• 17 November 2013
    • Математика
    • Автор:

    Купили 4 пачки вафель, по 3 штуки в каждой,и 3 пачки печенья, по 4 штуки в каждой?
    1) Сколько штук печенья в трёх пачках?
    2)Сколько всего купили пачек вафель и печенья?
    3)На сколько больше в одной пачке печенья, чем вафель?
    4)Сколько всего штук вафель и печенья купили?


    • 17 November 2013
    • Ответ оставил: соня12310

    1) Всего 12 печенюшек, по 4 в каждой пачке.
    2) Купили 4 пачки вафель и 3 пачки печенья. Всего 7 пачек сладкого.
    3)На одну печеньку.
    4) 24 штуки.

    Оцените ответ
    • 17 November 2013
    • Ответ оставил: Пвлс

    1) 3×4=12(шт) печенья в трех пачках
    2) 4+3=7(шт) пачек печенья и вафель купили
    3) 4-3=1(шт) печенья в пачке больше чем вафель на 1 шт
    4) (4×3)+(3×4)= 24(шт) всего купили печенья и вафель 24шт

    Оцените ответ

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету...

Последние и похожие вопросы

Ответ на вопрос Купили 4 пачки вафель, по 3 штуки в каждой,и 3 пачки печенья, по 4 штуки в каждой?1) Сколько штук печенья в трёх пачках?2)Сколько всего купили пачек вафель и печенья?3... - Вопросов.Нет

404