• 19 November 2013
    • Математика
    • Автор: Alisabk04

    купили 9 кг картоплі та 6 кг цибулі , заплативши за всю покупку 87 грн . скільки коштує 1 кг картоплі , якщо ціна 1 кг цибулі дорівнює 7 грн.


    • 19 November 2013
    • Ответ оставил: Alisaaliskaalis

    1)6*7=42грн-стоит 6кг лука.
    2)87-42=45грн-стоит 9кг картофеля.
    3)45:9=5грн-стоит 1кг картофеля.

    Оцените ответ

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету...

Последние и похожие вопросы