• 20 November 2013
    • Математика
    • Автор: TiREnTus

    Цена сахара 16 р. сколько сахара можно купить на 56 р


    • 20 November 2013
    • Ответ оставил: TheWolf15

    56/16=3.5
    3кг.500гр. купили сахара на 56 рублей

    Оцените ответ
    • 20 November 2013
    • Ответ оставил: Ледибосс2

    56:3=3,5(шт)
    Ответ:3 шт сахара можно купить

    Оцените ответ

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету...

Последние и похожие вопросы