• 20 November 2013
    • Математика
    • Автор: Javika2002

    Килограмм шоколадных конфет стоит 280 р,Сколько стоит 250 г этих же конфет


    • 20 November 2013
    • Ответ оставил: llllEkaterinallll

    1кг=280 руб
    250грам-?
    280:4=70 руб стоят 250 грамм конфет

    Оцените ответ
    • 20 November 2013
    • Ответ оставил: Манюнясладкая

    Можно составить пропорцию

    1000 граммов       250 граммов
    ---------------------- = ----------------------
    280 рублей             x рублей

    x рублей = (280 * 250) : 1000
    x рублей = 70

    Ответ: 70 рубоей стоит 250 граммов конфет.

    Оцените ответ

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету...

Последние и похожие вопросы

Ответ на вопрос Килограмм шоколадных конфет стоит 280 р,Сколько стоит 250 г этих же конфет - Вопросов.Нет

404