• 26 November 2013
    • Математика
    • Автор: YAMAIIIKA

    Папа купил конфеты по 1 рублю за штуку и столько же пирожных по 2 рубля за штуку. За конфеты он уплатил 6 рублей. Сколько папа заплатил за пирожные?


    • 26 November 2013
    • Ответ оставил: Shevchenko1346

    6:1=6 конфет купил папа
    6*2=12 руб оплатил за пирожные

    Оцените ответ

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету...

Последние и похожие вопросы

Ответ на вопрос Папа купил конфеты по 1 рублю за штуку и столько же пирожных по 2 рубля за штуку. За конфеты он уплатил 6 рублей. Сколько папа заплатил за пирожные? - Вопросов.Нет

404