• 26 November 2013
    • Математика
    • Автор: валя180

    В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради.На класс купили 28 комплектов,заплатив 728000 рублей.По какой цене купили учебники,если каждая рабочая тетрадь стоит 5600 рублей?


    • 26 November 2013
    • Ответ оставил: Memow4m

    1)28*2=56 тетрадей всего купили 2)56*20=1120 р заплатили за все тетради 3)3360-1120=2240 р заплатили за все учебники 4)2240:28=80 р стоит 1 учебник

    Оцените ответ

    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету...

Последние и похожие вопросы

Ответ на вопрос В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради.На класс купили 28 комплектов,заплатив 728000 рублей.По какой цене купили учебники,если к... - Вопросов.Нет

404